Idel Narat Burau Lite 2019

Велогонка по пересеченной местности


19 мая, 12:00 (воскресенье)
Волжск
+7(905)0267974
ildariphone@yahoo.com
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:38:31 
    34:22 
    +01:22 
    +01:22 
  1. 1 место
    №65
    Казань, 26 лет
    31:09 
    31:09 
     
    1:04:09 
    33:00 
    +01:51 
    1:38:31 
    34:22 
    +01:22 
     
  2. 2 место
    №66
    Фани), Казань, 32 года
    33:24 
    33:24 
     
    +02:15 
    1:07:14 
    33:50 
    +00:26 
    +03:05 
    1:39:56 
    32:42 
    -01:08 
    +01:25 
    +01:25 
  3. 3 место
    №61
    Лысково, 34 года
    34:49 
    34:49 
     
    +03:40 
    1:10:16 
    35:27 
    +00:38 
    +06:07 
    1:45:41 
    35:25 
    -00:02 
    +07:10 
    +07:10 
  4. 4 место
    №63
    Йошкар-Ола , 21 год
    40:59 
    40:59 
     
    +09:50 
    1:23:23 
    42:24 
    +01:25 
    +19:14 
    2:16:28 
    53:05 
    +10:41 
    +37:57 
    +37:57 
  5. 5 место
    №64
    СпортОлимп, Новочебоксарск, 29 лет
    31:28 
    31:28 
     
    +00:19 
    1:07:57 
    36:29 
    +05:01 
    +03:48 
    +03:48 
  6. 6 место
    №62
    Не_эндуро_друзья, Казань, 32 года
    38:46 
    38:46 
     
    +07:37 
    1:22:29 
    43:43 
    +04:57 
    +18:20 
    +18:20 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31:55 
    23:38 
    +00:11 
    +00:11 
  1. 1 место
    №28
    Ледокол, Зеленодольск, 21 год
    22:04 
    22:04 
     
    44:50 
    22:46 
    +00:42 
    1:08:17 
    23:27 
    +00:41 
    1:31:55 
    23:38 
    +00:11 
     
  2. 2 место
    №44
    Набережные Челны, 34 года
    22:32 
    22:32 
     
    +00:28 
    45:35 
    23:03 
    +00:31 
    +00:45 
    1:09:14 
    23:39 
    +00:36 
    +00:57 
    1:33:40 
    24:26 
    +00:47 
    +01:45 
    +01:45 
  3. 3 место
    №1
    Acid-Crew, Волжск, 31 год
    22:31 
    22:31 
     
    +00:27 
    45:46 
    23:15 
    +00:44 
    +00:56 
    1:10:22 
    24:36 
    +01:21 
    +02:05 
    1:34:48 
    24:26 
    -00:10 
    +02:53 
    +02:53 
  4. 4 место
    №16
    Х-Киров, Киров, 29 лет
    23:22 
    23:22 
     
    +01:18 
    47:23 
    24:01 
    +00:39 
    +02:33 
    1:11:39 
    24:16 
    +00:15 
    +03:22 
    1:35:39 
    24:00 
    -00:16 
    +03:44 
    +03:44 
  5. 5 место
    №3
    Х-Киров, Киров, 35 лет
    22:53 
    22:53 
     
    +00:49 
    47:02 
    24:09 
    +01:16 
    +02:12 
    1:11:27 
    24:25 
    +00:16 
    +03:10 
    1:36:44 
    25:17 
    +00:52 
    +04:49 
    +04:49 
  6. 6 место
    №29
    СыктывкарскийВелоДрайв, Сыктывкар, 37 лет
    25:13 
    25:13 
     
    +03:09 
    51:19 
    26:06 
    +00:53 
    +06:29 
    1:17:39 
    26:20 
    +00:14 
    +09:22 
    1:43:56 
    26:17 
    -00:03 
    +12:01 
    +12:01 
  7. 7 место
    №38
    Ололо рейсинг, Тёмный лес около Чебоксар, 49 лет
    25:20 
    25:20 
     
    10 
    +03:16 
    51:36 
    26:16 
    +00:56 
    +06:46 
    1:17:59 
    26:23 
    +00:07 
    +09:42 
    1:44:37 
    26:38 
    +00:15 
    +12:42 
    +12:42 
  8. 8 место
    №18
    МТБ тренинг, Набережные Челны, 43 года
    26:31 
    26:31 
     
    12 
    +04:27 
    52:55 
    26:24 
    -00:07 
    10 
    +08:05 
    1:20:01 
    27:06 
    +00:42 
    +11:44 
    1:48:24 
    28:23 
    +01:17 
    +16:29 
    +16:29 
  9. 9 место
    №2
    YRT, Киров, 30 лет
    25:18 
    25:18 
     
    +03:14 
    52:43 
    27:25 
    +02:07 
    +07:53 
    1:20:41 
    27:58 
    +00:33 
    +12:24 
    1:49:31 
    28:50 
    +00:52 
    +17:36 
    +17:36 
  10. 10 место
    №10
    Казань, 24 года
    26:21 
    26:21 
     
    11 
    +04:17 
    54:13 
    27:52 
    +01:31 
    11 
    +09:23 
    1:22:02 
    27:49 
    -00:03 
    11 
    +13:45 
    1:50:21 
    28:19 
    +00:30 
    10 
    +18:26 
    +18:26 
  11. 11 место
    №49
    Киров, 28 лет
    25:14 
    25:14 
     
    +03:10 
    51:50 
    26:36 
    +01:22 
    +07:00 
    1:20:43 
    28:53 
    +02:17 
    10 
    +12:26 
    1:51:38 
    30:55 
    +02:02 
    11 
    +19:43 
    +19:43 
  12. 12 место
    №6
    Б.Н.М., Чебоксары, 41 год
    28:00 
    28:00 
     
    19 
    +05:56 
    56:00 
    28:00 
     
    15 
    +11:10 
    1:24:15 
    28:15 
    +00:15 
    15 
    +15:58 
    1:51:46 
    27:31 
    -00:44 
    12 
    +19:51 
    +19:51 
  13. 13 место
    №31
    Регион 63, Тольятти, 43 года
    26:48 
    26:48 
     
    13 
    +04:44 
    54:24 
    27:36 
    +00:48 
    12 
    +09:34 
    1:22:49 
    28:25 
    +00:49 
    13 
    +14:32 
    1:51:47 
    28:58 
    +00:33 
    13 
    +19:52 
    +19:52 
  14. 14 место
    №23
    Ола-Байк, Йошкар-ола, 27 лет
    26:49 
    26:49 
     
    14 
    +04:45 
    54:36 
    27:47 
    +00:58 
    13 
    +09:46 
    1:22:42 
    28:06 
    +00:19 
    12 
    +14:25 
    1:52:59 
    30:17 
    +02:11 
    14 
    +21:04 
    +21:04 
  15. 15 место
    №4
    Чебоксары, 32 года
    27:54 
    27:54 
     
    18 
    +05:50 
    56:27 
    28:33 
    +00:39 
    17 
    +11:37 
    1:24:47 
    28:20 
    -00:13 
    16 
    +16:30 
    1:54:15 
    29:28 
    +01:08 
    15 
    +22:20 
    +22:20 
  16. 16 место
    №55
    Елабуга, 39 лет
    27:47 
    27:47 
     
    15 
    +05:43 
    55:58 
    28:11 
    +00:24 
    14 
    +11:08 
    1:24:13 
    28:15 
    +00:04 
    14 
    +15:56 
    1:54:22 
    30:09 
    +01:54 
    16 
    +22:27 
    +22:27 
  17. 17 место
    №21
    Наб.Челны, 45 лет
    28:20 
    28:20 
     
    21 
    +06:16 
    56:49 
    28:29 
    +00:09 
    18 
    +11:59 
    1:25:28 
    28:39 
    +00:10 
    17 
    +17:11 
    1:54:27 
    28:59 
    +00:20 
    17 
    +22:32 
    +22:32 
  18. 18 место
    №12
    Молекула Хеопса, село Выльгорт, 51 год
    27:50 
    27:50 
     
    17 
    +05:46 
    56:56 
    29:06 
    +01:16 
    19 
    +12:06 
    1:26:17 
    29:21 
    +00:15 
    18 
    +18:00 
    1:56:13 
    29:56 
    +00:35 
    18 
    +24:18 
    +24:18 
  19. 19 место
    №43
    X-Kirov, Кирово-Чепецк, 54 года
    29:54 
    29:54 
     
    24 
    +07:50 
    58:46 
    28:52 
    -01:02 
    20 
    +13:56 
    1:28:24 
    29:38 
    +00:46 
    20 
    +20:07 
    1:57:37 
    29:13 
    -00:25 
    19 
    +25:42 
    +25:42 
  20. 20 место
    №35
    Триатлон , Чебоксары , 28 лет
    27:50 
    27:50 
     
    16 
    +05:46 
    56:25 
    28:35 
    +00:45 
    16 
    +11:35 
    1:26:36 
    30:11 
    +01:36 
    19 
    +18:19 
    1:58:11 
    31:35 
    +01:24 
    20 
    +26:16 
    +26:16 
  21. 21 место
    №19
    ВелоЧе, Чебоксары , 38 лет
    29:15 
    29:15 
     
    23 
    +07:11 
    59:26 
    30:11 
    +00:56 
    22 
    +14:36 
    1:31:51 
    32:25 
    +02:14 
    22 
    +23:34 
    2:08:20 
    36:29 
    +04:04 
    21 
    +36:25 
    +36:25 
  22. 22 место
    №25
    Чебоксары, 35 лет
    30:08 
    30:08 
     
    25 
    +08:04 
    59:26 
    29:18 
    -00:50 
    21 
    +14:36 
    1:29:00 
    29:34 
    +00:16 
    21 
    +20:43 
    +20:43 
  23. 23 место
    №32
    Зеленодольск, 15 лет
    29:07 
    29:07 
     
    22 
    +07:03 
    1:02:09 
    33:02 
    +03:55 
    24 
    +17:19 
    1:35:09 
    33:00 
    -00:02 
    23 
    +26:52 
    +26:52 
  24. 24 место
    №20
    ВелоКанаш, Канаш, 36 лет
    31:07 
    31:07 
     
    28 
    +09:03 
    1:02:49 
    31:42 
    +00:35 
    25 
    +17:59 
    1:36:51 
    34:02 
    +02:20 
    24 
    +28:34 
    +28:34 
  25. 25 место
    №17
    Ола-Байк, Йошкар-Ола, 17 лет
    30:52 
    30:52 
     
    26 
    +08:48 
    1:03:56 
    33:04 
    +02:12 
    27 
    +19:06 
    1:36:57 
    33:01 
    -00:03 
    25 
    +28:40 
    +28:40 
  26. 26 место
    №57
    Волжск, 41 год
    31:18 
    31:18 
     
    29 
    +09:14 
    1:04:10 
    32:52 
    +01:34 
    28 
    +19:20 
    1:37:28 
    33:18 
    +00:26 
    26 
    +29:11 
    +29:11 
  27. 27 место
    №30
    Лениногорск ВЕЛО, Лениногорск, 34 года
    31:19 
    31:19 
     
    30 
    +09:15 
    1:04:10 
    32:51 
    +01:32 
    29 
    +19:20 
    1:39:18 
    35:08 
    +02:17 
    27 
    +31:01 
    +31:01 
  28. 28 место
    №15
    Ола-Байк , йошкар ола , 16 лет
    30:52 
    30:52 
     
    27 
    +08:48 
    1:03:55 
    33:03 
    +02:11 
    26 
    +19:05 
    1:40:46 
    36:51 
    +03:48 
    28 
    +32:29 
    +32:29 
  29. 29 место
    №41
    Казань, 29 лет
    34:51 
    34:51 
     
    32 
    +12:47 
    1:09:10 
    34:19 
    -00:32 
    30 
    +24:20 
    1:44:48 
    35:38 
    +01:19 
    29 
    +36:31 
    +36:31 
  30. 30 место
    №37
    Казань, 31 год
    34:51 
    34:51 
     
    33 
    +12:47 
    1:09:12 
    34:21 
    -00:30 
    31 
    +24:22 
    1:45:14 
    36:02 
    +01:41 
    30 
    +36:57 
    +36:57 
  31. 31 место
    №51
    Зеленодольск, 19 лет
    34:26 
    34:26 
     
    31 
    +12:22 
    1:09:43 
    35:17 
    +00:51 
    32 
    +24:53 
    1:46:44 
    37:01 
    +01:44 
    31 
    +38:27 
    +38:27 
  32. 32 место
    №36
    Ола-бай , Йошкар-ола , 28 лет
    36:06 
    36:06 
     
    35 
    +14:02 
    1:14:32 
    38:26 
    +02:20 
    34 
    +29:42 
    1:52:03 
    37:31 
    -00:55 
    32 
    +43:46 
    +43:46 
  33. 33 место
    №48
    Казань, 25 лет
    34:56 
    34:56 
     
    34 
    +12:52 
    1:13:13 
    38:17 
    +03:21 
    33 
    +28:23 
    1:53:18 
    40:05 
    +01:48 
    33 
    +45:01 
    +45:01 
  34. 34 место
    №40
    Валава ХСО, Лысково, 35 лет
    37:37 
    37:37 
     
    38 
    +15:33 
    1:16:22 
    38:45 
    +01:08 
    36 
    +31:32 
    1:54:13 
    37:51 
    -00:54 
    34 
    +45:56 
    +45:56 
  35. 35 место
    №46
    Не_эндуро_друзья, Казань, 31 год
    36:32 
    36:32 
     
    36 
    +14:28 
    1:15:41 
    39:09 
    +02:37 
    35 
    +30:51 
    1:57:01 
    41:20 
    +02:11 
    35 
    +48:44 
    +48:44 
  36. 36 место
    №13
    Молекула Хеопса, Сыктывкар, 28 лет
    37:36 
    37:36 
     
    37 
    +15:32 
    1:16:47 
    39:11 
    +01:35 
    37 
    +31:57 
    1:57:46 
    40:59 
    +01:48 
    36 
    +49:29 
    +49:29 
  37. 37 место
    №14
    Молекула Хеопса, Сыктывкар, 15 лет
    37:41 
    37:41 
     
    39 
    +15:37 
    1:18:50 
    41:09 
    +03:28 
    38 
    +34:00 
    2:03:05 
    44:15 
    +03:06 
    37 
    +54:48 
    +54:48 
  38. 38 место
    №5
    Казань, 31 год
    40:19 
    40:19 
     
    40 
    +18:15 
    1:23:40 
    43:21 
    +03:02 
    39 
    +38:50 
    2:04:53 
    41:13 
    -02:08 
    38 
    +56:36 
    +56:36 
  39. 39 место
    №56
    Киров, 39 лет
    40:42 
    40:42 
     
    41 
    +18:38 
    1:28:31 
    47:49 
    +07:07 
    40 
    +43:41 
    2:17:55 
    49:24 
    +01:35 
    39 
    +1:09:38 
    +1:09:38 
  40. 40 место
    №33
    Чебоксары, 24 года
    28:03 
    28:03 
     
    20 
    +05:59 
    59:53 
    31:50 
    +03:47 
    23 
    +15:03 
    +15:03 
  41. 41 место
    №24
    Йошкар-Ола, 28 лет
    47:48 
    47:48 
     
    42 
    +25:44 
    1:35:37 
    47:49 
    +00:01 
    41 
    +50:47 
    +50:47 
  42. 42 место
    №9
    Высшая Лига XC Чувашии, Чебоксары, 32 года
    23:07 
    23:07 
     
    +01:03 
    +01:03 
  43. Александр Блинов
    Казань
    37 лет
    №45
  44. Дмитрий Борисов
    Какая команда?
    Йошкар-Ола
    22 года
    №26
  45. Никита Желебовский
    Ледокол
    Зеленодольск
    16 лет
    №52
  46. Александр Курняев
    Казань
    24 года
    №7
  47. Марина Ладяшкина
    29 лет
    №39
  48. Артём Леонов
    Набережные Челны
    34 года
    №27
  49. Вячеслав Мальгин
    Бригантина
    Зеленодольск
    21 год
    №53
  50. Влад Никишин
    Зеленодольск
    14 лет
    №42
  51. Женя Романов
    Ледокол
    Зеленодольск
    16 лет
    №54
  52. Анна Симанова
    Йошкар-Ола
    31 год
    №22
  53. Анастасия Смола
    Йошкар-ола
    22 года
    №34
  54. Алексей Соколов
    чебоксаы
    30 лет
    №47
  55. Александр Чикаев
    Лично
    д. Петъял
    27 лет
    №11
  56. Роман Шакиров
    Format Udmurtia team
    Казань
    16 лет
    №8
  57. Арина Яруллина
    17 лет
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:44:37 
    26:38 
    +00:15 
    +00:15 
  1. 1 место
    №38
    Ололо рейсинг, Тёмный лес около Чебоксар, 49 лет
    25:20 
    25:20 
     
    51:36 
    26:16 
    +00:56 
    1:17:59 
    26:23 
    +00:07 
    1:44:37 
    26:38 
    +00:15 
     
  2. 2 место
    №18
    МТБ тренинг, Набережные Челны, 43 года
    26:31 
    26:31 
     
    +01:11 
    52:55 
    26:24 
    -00:07 
    +01:19 
    1:20:01 
    27:06 
    +00:42 
    +02:02 
    1:48:24 
    28:23 
    +01:17 
    +03:47 
    +03:47 
  3. 3 место
    №6
    Б.Н.М., Чебоксары, 41 год
    28:00 
    28:00 
     
    +02:40 
    56:00 
    28:00 
     
    +04:24 
    1:24:15 
    28:15 
    +00:15 
    +06:16 
    1:51:46 
    27:31 
    -00:44 
    +07:09 
    +07:09 
  4. 4 место
    №31
    Регион 63, Тольятти, 43 года
    26:48 
    26:48 
     
    +01:28 
    54:24 
    27:36 
    +00:48 
    +02:48 
    1:22:49 
    28:25 
    +00:49 
    +04:50 
    1:51:47 
    28:58 
    +00:33 
    +07:10 
    +07:10 
  5. 5 место
    №21
    Наб.Челны, 45 лет
    28:20 
    28:20 
     
    +03:00 
    56:49 
    28:29 
    +00:09 
    +05:13 
    1:25:28 
    28:39 
    +00:10 
    +07:29 
    1:54:27 
    28:59 
    +00:20 
    +09:50 
    +09:50 
  6. 6 место
    №57
    Волжск, 41 год
    31:18 
    31:18 
     
    +05:58 
    1:04:10 
    32:52 
    +01:34 
    +12:34 
    1:37:28 
    33:18 
    +00:26 
    +19:29 
    +19:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:56:13 
    29:56 
    +00:35 
    +00:35 
  1. 1 место
    №12
    Молекула Хеопса, село Выльгорт, 51 год
    27:50 
    27:50 
     
    56:56 
    29:06 
    +01:16 
    1:26:17 
    29:21 
    +00:15 
    1:56:13 
    29:56 
    +00:35 
     
  2. 2 место
    №43
    X-Kirov, Кирово-Чепецк, 54 года
    29:54 
    29:54 
     
    +02:04 
    58:46 
    28:52 
    -01:02 
    +01:50 
    1:28:24 
    29:38 
    +00:46 
    +02:07 
    1:57:37 
    29:13 
    -00:25 
    +01:24 
    +01:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:46:44 
    37:01 
    +01:44 
    +01:44 
  1. 1 место
    №51
    Зеленодольск, 19 лет
    34:26 
    34:26 
     
    1:09:43 
    35:17 
    +00:51 
    1:46:44 
    37:01 
    +01:44 
     
  2. 2 место
    №40
    Валава ХСО, Лысково, 35 лет
    37:37 
    37:37 
     
    +03:11 
    1:16:22 
    38:45 
    +01:08 
    +06:39 
    1:54:13 
    37:51 
    -00:54 
    +07:29 
    +07:29 
  3. 3 место
    №13
    Молекула Хеопса, Сыктывкар, 28 лет
    37:36 
    37:36 
     
    +03:10 
    1:16:47 
    39:11 
    +01:35 
    +07:04 
    1:57:46 
    40:59 
    +01:48 
    +11:02 
    +11:02 
  4. 4 место
    №14
    Молекула Хеопса, Сыктывкар, 15 лет
    37:41 
    37:41 
     
    +03:15 
    1:18:50 
    41:09 
    +03:28 
    +09:07 
    2:03:05 
    44:15 
    +03:06 
    +16:21 
    +16:21 
  5. 5 место
    №56
    Киров, 39 лет
    40:42 
    40:42 
     
    +06:16 
    1:28:31 
    47:49 
    +07:07 
    +18:48 
    2:17:55 
    49:24 
    +01:35 
    +31:11 
    +31:11 
  6. 6 место
    №24
    Йошкар-Ола, 28 лет
    47:48 
    47:48 
     
    +13:22 
    1:35:37 
    47:49 
    +00:01 
    +25:54 
    +25:54 
  7. Марина Ладяшкина
    29 лет
    №39
  8. Анна Симанова
    Йошкар-Ола
    31 год
    №22
  9. Анастасия Смола
    Йошкар-ола
    22 года
    №34
  10. Арина Яруллина
    17 лет
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:33:40 
    24:26 
    +00:47 
    +00:47 
  1. 1 место
    №44
    Набережные Челны, 34 года
    22:32 
    22:32 
     
    +00:01 
    45:35 
    23:03 
    +00:31 
    1:09:14 
    23:39 
    +00:36 
    1:33:40 
    24:26 
    +00:47 
     
  2. 2 место
    №1
    Acid-Crew, Волжск, 31 год
    22:31 
    22:31 
     
    45:46 
    23:15 
    +00:44 
    +00:11 
    1:10:22 
    24:36 
    +01:21 
    +01:08 
    1:34:48 
    24:26 
    -00:10 
    +01:08 
    +01:08 
  3. 3 место
    №16
    Х-Киров, Киров, 29 лет
    23:22 
    23:22 
     
    +00:51 
    47:23 
    24:01 
    +00:39 
    +01:48 
    1:11:39 
    24:16 
    +00:15 
    +02:25 
    1:35:39 
    24:00 
    -00:16 
    +01:59 
    +01:59 
  4. 4 место
    №3
    Х-Киров, Киров, 35 лет
    22:53 
    22:53 
     
    +00:22 
    47:02 
    24:09 
    +01:16 
    +01:27 
    1:11:27 
    24:25 
    +00:16 
    +02:13 
    1:36:44 
    25:17 
    +00:52 
    +03:04 
    +03:04 
  5. 5 место
    №29
    СыктывкарскийВелоДрайв, Сыктывкар, 37 лет
    25:13 
    25:13 
     
    +02:42 
    51:19 
    26:06 
    +00:53 
    +05:44 
    1:17:39 
    26:20 
    +00:14 
    +08:25 
    1:43:56 
    26:17 
    -00:03 
    +10:16 
    +10:16 
  6. 6 место
    №2
    YRT, Киров, 30 лет
    25:18 
    25:18 
     
    +02:47 
    52:43 
    27:25 
    +02:07 
    +07:08 
    1:20:41 
    27:58 
    +00:33 
    +11:27 
    1:49:31 
    28:50 
    +00:52 
    +15:51 
    +15:51 
  7. 7 место
    №4
    Чебоксары, 32 года
    27:54 
    27:54 
     
    +05:23 
    56:27 
    28:33 
    +00:39 
    +10:52 
    1:24:47 
    28:20 
    -00:13 
    +15:33 
    1:54:15 
    29:28 
    +01:08 
    +20:35 
    +20:35 
  8. 8 место
    №55
    Елабуга, 39 лет
    27:47 
    27:47 
     
    +05:16 
    55:58 
    28:11 
    +00:24 
    +10:23 
    1:24:13 
    28:15 
    +00:04 
    +14:59 
    1:54:22 
    30:09 
    +01:54 
    +20:42 
    +20:42 
  9. 9 место
    №19
    ВелоЧе, Чебоксары , 38 лет
    29:15 
    29:15 
     
    10 
    +06:44 
    59:26 
    30:11 
    +00:56 
    10 
    +13:51 
    1:31:51 
    32:25 
    +02:14 
    10 
    +22:37 
    2:08:20 
    36:29 
    +04:04 
    +34:40 
    +34:40 
  10. 10 место
    №25
    Чебоксары, 35 лет
    30:08 
    30:08 
     
    11 
    +07:37 
    59:26 
    29:18 
    -00:50 
    +13:51 
    1:29:00 
    29:34 
    +00:16 
    +19:46 
    +19:46 
  11. 11 место
    №20
    ВелоКанаш, Канаш, 36 лет
    31:07 
    31:07 
     
    12 
    +08:36 
    1:02:49 
    31:42 
    +00:35 
    11 
    +17:14 
    1:36:51 
    34:02 
    +02:20 
    11 
    +27:37 
    +27:37 
  12. 12 место
    №30
    Лениногорск ВЕЛО, Лениногорск, 34 года
    31:19 
    31:19 
     
    13 
    +08:48 
    1:04:10 
    32:51 
    +01:32 
    12 
    +18:35 
    1:39:18 
    35:08 
    +02:17 
    12 
    +30:04 
    +30:04 
  13. 13 место
    №37
    Казань, 31 год
    34:51 
    34:51 
     
    14 
    +12:20 
    1:09:12 
    34:21 
    -00:30 
    13 
    +23:37 
    1:45:14 
    36:02 
    +01:41 
    13 
    +36:00 
    +36:00 
  14. 14 место
    №46
    Не_эндуро_друзья, Казань, 31 год
    36:32 
    36:32 
     
    15 
    +14:01 
    1:15:41 
    39:09 
    +02:37 
    14 
    +30:06 
    1:57:01 
    41:20 
    +02:11 
    14 
    +47:47 
    +47:47 
  15. 15 место
    №5
    Казань, 31 год
    40:19 
    40:19 
     
    16 
    +17:48 
    1:23:40 
    43:21 
    +03:02 
    15 
    +38:05 
    2:04:53 
    41:13 
    -02:08 
    15 
    +55:39 
    +55:39 
  16. 16 место
    №9
    Высшая Лига XC Чувашии, Чебоксары, 32 года
    23:07 
    23:07 
     
    +00:36 
    +00:36 
  17. Александр Блинов
    Казань
    37 лет
    №45
  18. Артём Леонов
    Набережные Челны
    34 года
    №27
  19. Алексей Соколов
    чебоксаы
    30 лет
    №47
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31:55 
    23:38 
    +00:11 
    +00:11 
  1. 1 место
    №28
    Ледокол, Зеленодольск, 21 год
    22:04 
    22:04 
     
    44:50 
    22:46 
    +00:42 
    1:08:17 
    23:27 
    +00:41 
    1:31:55 
    23:38 
    +00:11 
     
  2. 2 место
    №10
    Казань, 24 года
    26:21 
    26:21 
     
    +04:17 
    54:13 
    27:52 
    +01:31 
    +09:23 
    1:22:02 
    27:49 
    -00:03 
    +13:45 
    1:50:21 
    28:19 
    +00:30 
    +18:26 
    +18:26 
  3. 3 место
    №49
    Киров, 28 лет
    25:14 
    25:14 
     
    +03:10 
    51:50 
    26:36 
    +01:22 
    +07:00 
    1:20:43 
    28:53 
    +02:17 
    +12:26 
    1:51:38 
    30:55 
    +02:02 
    +19:43 
    +19:43 
  4. 4 место
    №23
    Ола-Байк, Йошкар-ола, 27 лет
    26:49 
    26:49 
     
    +04:45 
    54:36 
    27:47 
    +00:58 
    +09:46 
    1:22:42 
    28:06 
    +00:19 
    +14:25 
    1:52:59 
    30:17 
    +02:11 
    +21:04 
    +21:04 
  5. 5 место
    №35
    Триатлон , Чебоксары , 28 лет
    27:50 
    27:50 
     
    +05:46 
    56:25 
    28:35 
    +00:45 
    +11:35 
    1:26:36 
    30:11 
    +01:36 
    +18:19 
    1:58:11 
    31:35 
    +01:24 
    +26:16 
    +26:16 
  6. 6 место
    №41
    Казань, 29 лет
    34:51 
    34:51 
     
    +12:47 
    1:09:10 
    34:19 
    -00:32 
    +24:20 
    1:44:48 
    35:38 
    +01:19 
    +36:31 
    +36:31 
  7. 7 место
    №36
    Ола-бай , Йошкар-ола , 28 лет
    36:06 
    36:06 
     
    +14:02 
    1:14:32 
    38:26 
    +02:20 
    +29:42 
    1:52:03 
    37:31 
    -00:55 
    +43:46 
    +43:46 
  8. 8 место
    №48
    Казань, 25 лет
    34:56 
    34:56 
     
    +12:52 
    1:13:13 
    38:17 
    +03:21 
    +28:23 
    1:53:18 
    40:05 
    +01:48 
    +45:01 
    +45:01 
  9. 9 место
    №33
    Чебоксары, 24 года
    28:03 
    28:03 
     
    +05:59 
    59:53 
    31:50 
    +03:47 
    +15:03 
    +15:03 
  10. Дмитрий Борисов
    Какая команда?
    Йошкар-Ола
    22 года
    №26
  11. Александр Курняев
    Казань
    24 года
    №7
  12. Вячеслав Мальгин
    Бригантина
    Зеленодольск
    21 год
    №53
  13. Александр Чикаев
    Лично
    д. Петъял
    27 лет
    №11
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:35:09 
    33:00 
    -00:02 
    -00:02 
  1. 1 место
    №32
    Зеленодольск, 15 лет
    29:07 
    29:07 
     
    1:02:09 
    33:02 
    +03:55 
    1:35:09 
    33:00 
    -00:02 
     
  2. 2 место
    №17
    Ола-Байк, Йошкар-Ола, 17 лет
    30:52 
    30:52 
     
    +01:45 
    1:03:56 
    33:04 
    +02:12 
    +01:47 
    1:36:57 
    33:01 
    -00:03 
    +01:48 
    +01:48 
  3. 3 место
    №15
    Ола-Байк , йошкар ола , 16 лет
    30:52 
    30:52 
     
    +01:45 
    1:03:55 
    33:03 
    +02:11 
    +01:46 
    1:40:46 
    36:51 
    +03:48 
    +05:37 
    +05:37 
  4. Никита Желебовский
    Ледокол
    Зеленодольск
    16 лет
    №52
  5. Влад Никишин
    Зеленодольск
    14 лет
    №42
  6. Женя Романов
    Ледокол
    Зеленодольск
    16 лет
    №54
  7. Роман Шакиров
    Format Udmurtia team
    Казань
    16 лет
    №8


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований